Отзывы туристов

Турист Елена Сафонова (Elena_Safonova)
Сентябрь 2021 (компания друзей, 3 человека)

Еще школьницей читала про сокровища Дрезденской Галереи, мечтала увидеть их своими глазами и протопать своими ногами по ее залам. Вселенная запрос мой разпознала верно — и вот у меня появилась возможность мечту реализовать. Как-то сложилось все само собой: подружка подарила поедку в Дрезден. Компания собралась приятная, отель забронирован, авто заправлено, хорошее настроение в наличии — и в путь.

Поскольку в искусстве мы не совсем с подругами разбираемся (точнее, совсем не разбираемся), нам нужен был человек, который за ручку в буквальном смысле отведет, проведет по залам и выведет наш нулевой порог знаний на новый уровень. По рекомендации воспользовались услугами Вилли Бооса. Профессионал, знающий свое дело и влюбленный в свою работу.

Увлекательно, информативно, с юмором Вилли рассказал и показал избранные шедевры (на всю экспозицию не хватит ни дня, ни сил). Познакомил нас и с Прекрасной шоколадницей, и со Спящей Венерой. Подмигнули гуляке Рембрандту, полюбовались красотой Версавии. Подслушали тайны и увлекательные истории из жизни персоналий с известных полотен. Настолько увлекательно! Мы б так и ходили зачарованные, что не заметили, как время пролетело. Так что, если хотите время с пользой провести и получить эстетическое и интеллектуальное удовольствие, — обращайтесь к Вилли.

Заказанные услуги:

Встреча с прекрасным. Экскурсия по знаменитой картинной галерее "Старые Мастера"

Яндекс.Метрика
[ 0,04358 ] / [ 46 ] / [ 0,02912 ]